Ремонт и отделка в Краснодаре
Золотые руки
Без стресса с удовольствием с 2004 года
г. Краснодар, ул. Бабушкина, 146, оф. 404
Время работы с 09:00 до 18:00
Заказать звонок
О компании
Вызов замерщика
Удаленный контроль
Удаленный контроль
Где бы вы не находились, вы всегда сможете быть в курсе процесса вашего ремонта
Планировочное решение
Планировочное решение
Мы спланируем для вас максимально удобную среду для жизни и разработаем дизайн-проект

Что влияет на стоимость работ по ремонту квартир

      Рассказываем далее и более подробно о том, что может повлиять на итоговую стоимость работ по ремонту квартиры или дома. Ранее мы писали об этом в нашем блоге в Как контролировать изменение стоимости работ при ремонте квартиры. А теперь более подробно рассмотрим этот вопрос. Итак, как правило, на стадии формировании первичной сметы заказчики многие решения примерно предполагают, но они могут в процессе ремонта сильно измениться. Мы собрали в подгруппы по видам работ те факторы, которые будут влиять в итоге на сметную стоимость в большую сторону:

УКЛАДКА ПЛИТКИ: наличие фризов, декоров, коробов, запилов под 45 градусов, затирка швов эпоксидной смесью, укладка нестандартного формата плитки, укладка плитки по диагонали, необходимость выравнивания стен и выполнение гидроизоляции.

ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ: прокладка кабеля в штробе по стенам, вместо прокладки в гофре по потолку,неиспользование штатной проводки, большое добаление количества розеток и линий освещения, наличие теплых полов, подводка антенной и интернет разводки

ОТДЕЛОЧНЫЕ РАБОТЫ: сооружение конструкций из ГКЛ и их последующая отделка (за счет наличия откосов), теплозвукоизоляция поверхностей, необходимость демонтировать покрытия стен и полов («бухтящая» штукатурка и стяжка), необходимость выравнивания стен и выведения уровня пола в один уровень, окраска стен с применением обоев под окраску и без, выполнение декоративной штукатурки и отделки.

САНТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ: подводка под больше, чем стандартное подключение: под посудомоечную машину, накопительный или проточный водонагреватель, установка фильтров тонкой очистки воды со сбросом, систем защиты от протечек воды, гигиенического смесителя, рамы инсталляции подвесного унитаза, встраиваемых душевых систем.

ОТОПЛЕНИЕ: переделка выводов на «со стены», замена радиаторов на новые, перенос и добавление радиаторов.

     Мы впервые публикуем эти сведения в открытом доступе, причем у других компаний этого мы не видели. Делаем мы это для того, чтобы ваши ожидания от ремонта полностью совпали с вашими возможностями и все ваши пожелания увенчались отличным настроением и ожиданием, вместо огорчений от того, почему увеличилась сумма сметного расчета. Мы держим курс на открытость в бизнесе, которым занимаемся.
      С уважением, компания Золотые руки.

Калькулятор ремонта
Калькулятор ремонта
Остались вопросы? Хотите сделать заказ?
Звоните: 7-918-240-60-10
Пишите: goldhands2004@mail.ru
Или оставьте заявку, и мы перезвоним в ближайшее время
Оставляя заявку на звонок на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и условиями обработки данных.