Ремонт и отделка в Краснодаре
Золотые руки
Без стресса с удовольствием с 2004 года
г. Краснодар, ул. Бабушкина, 146, оф. 404
Время работы с 09:00 до 18:00
Заказать звонок
О компании
Вызов замерщика
Удаленный контроль
Удаленный контроль
Где бы вы не находились, вы всегда сможете быть в курсе процесса вашего ремонта
Планировочное решение
Планировочное решение
Мы спланируем для вас максимально удобную среду для жизни и разработаем дизайн-проект

Доверие заказчиков в процессе ремонта квартир и домов

      Доверие это хрупкая вещь, трудно заработать, но легко потерять! Получив кредит доверия и получив контракт нужно далее вести дела так, что у заказчика ремонта ни на минуту не будет сомнений, что он связался с серьезной компанией.
      Доверие поддерживается прежде всего строгим выполнением того, о чем договорились, то их своих обязательств по договору. Во вторых - четкой реакцией на просьбы и запросы заказчика. Ремонт квартиры — кроме профессионализма это еще и огромный человеческий фактор, поэтому такие проявления как забывчивость, неорганизованность, игнорирование, упрямство прораба или мастеров может привести к резко отрицательным последствиям в отношениях с заказчиком. Это как в кафе или ресторане, даже при хорошей кухне можно все испортить плохим обслуживанием.
     Третий аспект доверия — отчетность перед заказчиком. Важно чтобы заказчик регулярно чувствовал как тратятся его деньги, выделенные на ремонт квартиры! Здорово, когда заказчик еженедельно на своей электронной почте имеет возможность изучать отчет по приобретенным материалам. Еще лучше, когда он получает с такой же периодичностью фотоотчет о выполняемых работах. И это удобно не только иногородним заказчикам, но и многим, особенно тем, кто занимается собственным бизнесом и не имеет достаточно времени или желания его выкраивать на поездки на объект с осмотром состояния дел. Для этого нашей компанией предоставляется услуга "Удаленный контроль".
     Также к отношению доверия к компании относятся отсутствие вымышленных, преувеличенных или искаженных данных по объемам и видам выполненных работ в сметах и актах. Это может произойти даже нечаянно по причине невнимательности, но попав к заказчику такой документ вызовет только одно желание -проверить все!
     И все моменты, которые описаны нами в конечном счете влияют на удовольствие заказчика от проведенного ремонта в своем жилище. Через многие описанные ситуации компания "Золотые руки" прошла в отроческом возрасте и старается не повторять их вновь. Мы понимаем важность этих простых правил, поэтому пишем об этом открыто, так как придерживаемся их во взаимоотношении с заказчиками. 
Калькулятор ремонта
Калькулятор ремонта
Остались вопросы? Хотите сделать заказ?
Звоните: 7-918-240-60-10
Пишите: goldhands2004@mail.ru
Или оставьте заявку, и мы перезвоним в ближайшее время
Оставляя заявку на звонок на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и условиями обработки данных.