Ремонт и отделка в Краснодаре
Золотые руки
Без стресса с удовольствием с 2004 года
г. Краснодар, ул. Бабушкина, 146, оф. 404
Время работы с 09:00 до 18:00
Заказать звонок
О компании
Вызов замерщика
Удаленный контроль
Удаленный контроль
Где бы вы не находились, вы всегда сможете быть в курсе процесса вашего ремонта
Планировочное решение
Планировочное решение
Мы спланируем для вас максимально удобную среду для жизни и разработаем дизайн-проект

Ремонт квартир и подсветка потолка, стен для придания особой атмосферы

Ремонт квартир и подсветка потолка, стен для придания особой атмосферы

Для каждого человека важен уют и комфорт в доме. Благодаря современным технологиям и материалам этого легко можно достичь в любом помещении, даже небольшого размера. Большой популярностью пользуется подсветка в помещении, при помощи светодиодных лент и ламп. Это позволяет легко и быстро создать уютную, романтическую атмосферу, наполнить помещение светом и теплом. Такой дизайн интерьера придется по вкусу даже самому требовательному владельцу.

Виды подсветки.

Сегодня в интерьере используются самые различные подходы и способы организации подсветки. Чаще всего это касается потолков, однако можно использовать и всевозможные «щелевые» подсветки, которые монтируются в стенах, возле сантехнических приборов, люстры и во многих других случаях.

Можно выделить наиболее распространенные виды подсветки:

  1. Подсветка при помощи светодиодных лент. Такая лента закрепляется за потолочным карнизом, и таким образом подсвечивает потолок. Преимущество заключается в том, что свечение идет ровное, равномерное, также можно использовать самые различные цвета, не только белый. К тому же организация такой подсветки доступна по стоимости, а благодаря экономности светодиодных лент, оно не будет потреблять много энергии.
  2. Можно сделать LED подсветку потолка, которая будет монтирована в «карман», это классический подход который позволяет легко добиться желаемых результатов. В зависимости от мощности самой ленты, ее размеров, можно контролировать мощность и яркость свечения. Такой способ обойдётся немного дороже, однако результат того стоит.
  3. Можно организовать светодиодную подсветку за полупрозрачным панно. Это стильно смотрится и используется обычно при организации потолка.
  4. Востребована сегодня и подсветка ниш. Таким образом, можно легко задать направление свечения, которое будет идти на стену или шторы.

Выбор способа и типа монтажа подсветки определяется стилем и дизайном помещения, пожеланиями владельцев. Но необходимо учитывать, что электромонтажные работы должны выполняться только специалистами.

Преимущества такой подсветки.

Монтаж «щелевой» подсветки позволяет создавать уникальные стилистические образы в любом помещении. Можно контролировать процесс, путем использования различных лент, цветов, мощности освещения. Такой подход имеет множество преимуществ:

  1. Полная свобода действий. В зависимости от пожеланий можно организовать любой вид подсветки практически в любом месте. Комбинирование различных светодиодных источников света.
  2. Можно выполнить монтаж так, что управлять освещением можно при помощи пульта управления.
  3. Современные светодиодные технологии отличаются уникальной экономичностью в использовании. Такая подсветка будет радовать своих владельцев и при этом не потребует затрат в плане энергии.

Благодаря большому выбору вариантов, светодиодное освещение и «щелевая» подсветка сегодня так популярны. Использование таких подходов позволит создать уникальную атмосферу в помещении.

Ремонт квартир и подсветка потолка, стен для придания особой атмосферы Ремонт квартир и подсветка потолка, стен для придания особой атмосферы Ремонт квартир и подсветка потолка, стен для придания особой атмосферы

   

Калькулятор ремонта
Калькулятор ремонта
Остались вопросы? Хотите сделать заказ?
Звоните: 7-918-240-60-10
Пишите: goldhands2004@mail.ru
Или оставьте заявку, и мы перезвоним в ближайшее время
Оставляя заявку на звонок на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и условиями обработки данных.