Ремонт и отделка в Краснодаре
Золотые руки
Без стресса с удовольствием с 2004 года
г. Краснодар, ул. Бабушкина, 146, оф. 404
Время работы с 09:00 до 18:00
Заказать звонок
О компании
Вызов замерщика
Удаленный контроль
Удаленный контроль
Где бы вы не находились, вы всегда сможете быть в курсе процесса вашего ремонта
Планировочное решение
Планировочное решение
Мы спланируем для вас максимально удобную среду для жизни и разработаем дизайн-проект

Блог компании Золотые руки - страница №2

Ремонт квартир и подсветка потолка, стен для придания особой атмосферы

Для каждого человека важен уют и комфорт в доме. Благодаря современным технологиям и материалам этого легко можно достичь в любом помещении, даже небольшого размера. Большой популярностью пользуется подсветка в помещении, при помощи светодиодных лент и ламп.

Подробнее

Выбор компании для ремонта квартир

Каждому человеку приходится несколько раз на протяжении жизни заниматься проблемой ремонта квартиры. Это может быть ремонт квартир в новостройке или уже в старом здании. Ремонтные работы может осуществлять сам жилец, так и нанимать специалистов, когда хочется, чтобы все было сделано профессионально.

Подробнее

Ремонт в квартире частично — как это происходит

Каждый человек стремится жить в чистой, современной и максимально комфортной квартире. Решившись на обустройство и определенные изменения в своем доме, заказчики обращают внимание на все новинки в дизайне интерьера.

Подробнее

Чем опасен поиск исполнителя по ремонту квартиры  через «сервис приема заказов»?

В последние годы получил значительное развитие посреднический бизнес в сфере ремонтно-отделочных работ. С чем это связано — во первых с ростом рынка ремонта квартир как такового, и, несомненно, с ростом нехватки времени и ленью людей. На кого рассчитаны «сервисы»? Прежде всего на заказчиков, главный критерий которых это стоимость работ. При этом таких заказчиков легко обвести вокруг пальца, потому что в детальном анализом списка работ работ, включенных в смету как правило никто не занимается, а здесь весь смысл.

Подробнее

Выбор компании по ремонту квартир в Краснодаре

Ремонт квартир в Краснодаре

Рынок ремонта квартир в Краснодаре в последнее время растет значительными темпами вслед за ростом рынка продажи готового жилья. Как правильно сориентироваться в существующих реалиях и выбрать из всего многообразия компаний ту единственную, заслуживающую Вашего доверия?? Это сделать правильно очень важно, т. к. в растущем рынке очень много «новобранцев» и «слабаков».

Существенным фактором выбора могут послужить рекомендации друзей, родственников и знакомых.  Не менее существенным фактором служит критерий оценки по отзывам и так называемое «сарафанное радио». Ну, а если без этого, то это должен быть лично Ваш выбор. Как его правильно сделать?

Подробнее

Как контролировать изменение стоимости работ при ремонте квартиры

На стадии выбора подрядчика стоимость ремонтно - отделочных работ является одним из основных критериев. Так почему же стоимость контракта в процессе ремонта меняется и в большинстве случаев, и причем не в меньшую сторону? А самое главное в том как этот процесс контролировать, чтобы в конце ремонта это не стало неприятным сюрпризом? Давайте подробно разберемся в этом вопросе.

Подробнее

Что влияет на стоимость работ по ремонту квартир

     Рассказываем далее и более подробно о том, что может повлиять на итоговую стоимость работ по ремонту квартиры или дома. Ранее мы писали об этом в нашем блоге в Как контролировать изменение стоимости работ при ремонте квартиры. А теперь более подробно рассмотрим этот вопрос. Итак, как правило, на стадии формировании первичной сметы заказчики многие решения примерно предполагают, но они могут в процессе ремонта сильно измениться. Мы собрали в подгруппы по видам работ те факторы, которые будут влиять в итоге на сметную стоимость в большую сторону.
       Мы впервые публикуем эти сведения в открытом доступе, причем у других компаний этого мы не видели. Делаем мы это для того, чтобы ваши ожидания от ремонта полностью совпали с вашими возможностями и все ваши пожелания увенчались отличным настроением и ожиданием, вместо огорчений от того, почему увеличилась сумма сметного расчета. Мы держим курс на открытость в бизнесе, которым занимаемся.

Подробнее

Доверие заказчиков в процессе ремонта квартир и домов

Доверие это хрупкая вещь, трудно заработать, но легко потерять!
Получив кредит доверия и получив контракт нужно далее вести дела так, что у заказчика ремонта ни на минуту не будет сомнений, что он связался с серьезной компанией. Доверие поддерживается прежде всего строгим выполнением того, о чем договорились, то их своих обязательств по договору. Во вторых - четкой реакцией на просьбы и запросы заказчика.

Подробнее

«На переправе коней не меняют»  или риски смены подрядчика в процессе работ по ремонту квартир.

Если Заказчику что-то не нравится, не стоит сразу бить тревогу, устраивать сцены, то есть оказывать сомнения и недоверие, но стоит разобраться с этим, прочитав или узнав специальную информацию, затем обсудив с прорабом подрядчика. Если же, в случае подтверждения подозрений, Заказчик все-таки решил прощаться с подрядчиком, то будет полезно знать следующее: Очень непросто найти подрядчика, который согласится доделывать работы; В случае нахождения подрядчика, он будет нести ответственность только за свою часть работы;

Подробнее

Популярные перепланировки при ремонте квартир

Когда размеры и конфигурация приобретенной  квартиры не позволяют реализовать замыслы заказчика, на помощь приходит идея перепланировок. Здорово, когда перепланировки оформляются соответствующим образом. Но это заказчики, к сожалению, делают не всегда.
Риски при перепланировках
     Какие существуют риски в случае не оформления разрешений на перепланировку?

Подробнее

Блог 11 - 20 из 24
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
Калькулятор ремонта
Калькулятор ремонта
Остались вопросы? Хотите сделать заказ?
Звоните: 7-918-240-60-10
Пишите: goldhands2004@mail.ru
Или оставьте заявку, и мы перезвоним в ближайшее время
Оставляя заявку на звонок на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и условиями обработки данных.